19.09.19

В офисе Camunda в Берлине

10 мин · Партнёры

В преддверии ежегодного эвента под названием CamundaCon, мы побывали в офисе компании Camunda и подсмотрели, как команда готовится к этому знаменательному мероприятию и как, собственно, выглядит офис.

Начнем с того, что компания располагается в замечательном районе Кройцберг, который граничит с историческим центром. По этой причине, фактически в пешей доступности находится множество достопримечательностей, например, всего в паре станций метро находится КПП Чарли. Стоит добавить, что метро в Берлине очень удобное, быстрое и без привычных нам (жителям Москвы и области) турникетов, охранников и полицейских.

Camunda office

Компания расширяется настолько быстро, что только успевает увеличивать площадь своего офиса. Сейчас - это несколько этажей в разных зданиях комплекса.

Camunda office

Учитывая стратегические планы по глобальному присутствию на мировом рынке, не удивительно, что на видном месте в офисе висит карта мира. У компании есть партнеры практически во всех странах, собственные офисы открыты в Европе и Северной Америке. На прошлой неделе руководство анонсировало принятие на работу топ-менеджеров, которым поручено развитие компании на глобальном рынке.

Camunda office

Так как подготовка к CamundaCon шла полным ходом, не всех удалось застать в офисе, но нам повезло, Jacob Freund был на месте. :)

Camunda office Camunda office

Как это обычно заведено в современных IT компаниях, для того, чтобы создавать качественный и креативный продукт, должна быть обеспечена соответствующая комфортная среда для сотрудников. В Camunda для этого есть все необходимое, включая бар и собственное крафтовое пиво.

Camunda office Camunda office

Компания Reunico благодарит наших партнеров из Camunda и лично Marian Grala за эту замечательную и познавательную экскурсию.