14.07.21

CamundaCon 2021

3 мин · Партнёры
CamundaCon 2021

Ежегодная онлайн конференция, посвященная автоматизации бизнес-процессов и принятия решений.

Кому может быть интересно?

  • Если вы представитель бизнес-подразделений (владелец процесса), вам будет интересно увидеть кейсы по автоматизации из разных сфер: клиенты Camunda расскажут о своих проектах, о том, какие вызовы возникали, какие результаты были достигнуты. Вы узнаете, насколько решение может быть востребовано и полезно для улучшения вашей работы (вашей компании или подразделения). А вы знали, что у Camunda Platform есть инструмент для анализа эффективности работы процесса, созданный специально для бизнес-пользователей, Camunda Optimize?
  • Если вы аналитик: Camunda широко поддерживает (и участвовала в разработке) стандартов моделирования BPMN 2.0 и DMN 1.3. Вы узнаете, как эффективно моделировать бизнес-процессы в Camunda, как эффективно анализировать требования заказчиков, наладить взаимодействие и с бизнес-пользователями и с разработчиками. Как в короткие сроки создавать бизнес-ценность для заказчика и оперативно выпускать новые продукты с помощью Camunda. Ну и конечно - отличная возможность пообщаться с коллегами.
  • Если вы разработчик: Camunda - это платформа которая всегда позиционировала себя как developer-friendly. На CamundaCon вы познакомитесь с различными с вариантами автоматизации с помощью Camunda. Узнаете о паттернах разработки и лучших практиках. Много ресурсов вкладывается в развитие продуктов: Modeler, Cockpit, Tasklist, вы узнаете о новинках, каждая из которых делает работу с Camunda более удобной. Пообщаетесь с коллегами. Ваш тех стек - не Java? Неважно! Camunda предоставляет огромные архитектурные возможности по интеграции платформы в не java тех стек.
  • Если вы архитектор: вы найдете на этом мероприятии множество коллег и единомышленников, узнаете о лучших практиках и архитектурных паттернах. Получите ответы на многие свои вопросы и познакомитесь с реальными кейсами использования Camunda в различных вариантах: архитектура, уникальные процессы, высоконагруженная среда, микросервисы и многое другое.

Присоединяйтесь к глобальному сообществу с тысячами разработчиков программного обеспечения, архитекторов и руководителей онлайн на CamundaCon Live 2021, мероприятии по автоматизации процессов. CamundaCon объединяет глобальное сообщество Camunda, готовое обсудить передовой опыт и варианты использования.

Сертифицированный партнер Camunda Наша компания - сертифицированный партнер Gold Partner CERTIFIED Camunda. Начиная с 2019 года, мы активно сотрудничаем с Camunda Services. В нашей команде есть большое количество экспертов, готовых помочь с подбором архитектуры решения и выбором лицензии.