20.04.20

CamundaCon LIVE

5 мин · Партнёры

Дорогие друзья, только в этом году есть уникальная возможность принять участие в CamundaCon, IT конференции, которая регулярно проводится компанией Camunda Services и партнерами и собирает сотни экспертов и евангелистов BPM со всего мира. В этот раз она доступна абсолютно всем ОНЛАЙН и БЕСПЛАТНО. Конференция будет проходит 23 и 24 апреля, ссылка на регистрацию:

    CamundaCon_LIVE

    На CamundaCon будут представлены кейсы клиентов Camunda

    24 Hour Fitness, Capital One, Cox Automotive, Fidelity, Goldman Sachs, Keller Williams, Nokia Bell Labs, Ontario Teachers Pension Plan, Societe Generale

    Темы первого дня конференции, 23 апреля

    Сооснователь и CEO компании Camunda, Jakob Freund расскажет про современные мировые тренды: каждая организация в наше время должна думать о себе как об IT компании, ставя технологии в центр внимания. Автоматизация бизнес-процессов и такие быстроразвивающиеся технологии как Роботизация процессов (RPA), искусственный интеллект, микросервисы и глобальный тренд на облачные технологии, предоставляют огромные возможности для цифровой трансформации вашего бизнеса.

    Societe Generale

    31 миллион индивидуальных и корпоративных клиентов по всему миру. Узнайте, как в компании используют Camunda для платформы по управлению более чем 500 процессов. Об этом расскажет Simon Letort, Chief Digital Officer компании.

    Миграция процессов

    Chris Allen из Camunda расскажет о техниках, приемах и советах по миграции процессов.

    Как совместить автоматизацию процессов, тестирование и CI/CD

    О том, как все это стало возможно с Camunda Enterprise расскажут Derek Hunter и Uzma Khan из Ontario Teachers’ Pension Plan.

    Аутентификация, авторизация и не только, с Camunda Security

    Лучшие практики на примерах от Benjamin Hoffman из Camunda.

    Постоянная оптимизация процессов, используя метрики процесса

    Felix Mueller, руководитель продукта Optimize расскажет про то, как важно иметь доступ к аналитике процесса для мониторинга и оптимизации.

    Дискуссия о будущем RPA технологий с участием представителей Nokia и Deutsche Telekom

    24 Hour Fitness, крупнейшная фитнес-компания в США

    Около 4,7 миллиардов инстансов процесса (FNI) и 2,2 миллиарда элементов принятия решений (EDE) Jimmy Floyd, Solution Architect расскажет, как уже около 5 лет в компании успешно используется Camunda.

    Темы второго дня конференции, 24 апреля

    Оркестрация и интеграция микросервисов, используя Camunda BPM

    Как обеспечить визуализацию, статус и мониторинг кросс-микросервисных потоков? Об этом расскажет сооснователь Camunda, Bernd Ruecker.

    Миграция с легаси систем на Camunda

    Множество организаций хотели бы заменить свои устаревшие или самописные решения и мигрировать на современные. В этой сессии Fareed Saeed и James Watson расскажут, как это сделать максимально быстро и успешно, на примере собственного опыта.

    The Goldman Sachs Workflow Platform

    Richard Tarling, Co-head of Workflow Engineering расскажет, как работает автоматизация бизнес-процессов с помощью Camunda в организации, где более 40 тысяч пользователей работают с более чем 1000 уникальных бизнес-процессов.

    И много других интересных кейсов на CamundaCon, не пропустите.

    CamundaCon
    На церемонии закрытия CamundaCon 2019, Берлин