Подкаст о главных темах конференции в Амстердаме
В конце мая в Амстердаме прошла ежегодная конференция CamundaCon 2026, которая собрала экспертов в области автоматизации и управления бизнес-процессами со всего мира. Участники обсуждали развитие платформы Camunda, новые подходы к процессной оркестрации, применение искусственного интеллекта и дальнейшую стратегию компании.
На конференции побывали и представители Reunico. Теперь мы хотим подробнее обсудить самые важные темы и поделиться впечатлениями от выступлений.
ProcessOS, AI и новые релизы Camunda
А вы уже слышали про ProcessOS и великий реинжиниринг бизнес-процессов?
Почему Camunda позиционирует себя как AI-first продукт? Какие реальные сценарии применения искусственного интеллекта уже существуют? Как меняется стратегия компании и чего ждать от следующих релизов?
Эти и другие вопросы стали основными темами нашего прямого эфира, посвящённого итогам CamundaCon 2026.
Что обсудили в эфире
Во время подкаста поговорили о:
- самых интересных докладах CamundaCon 2026;
- ProcessOS и новых подходах к управлению бизнес-процессами;
- развитии AI-направления Camunda;
- реальных сценариях применения искусственного интеллекта;
- изменениях в стратегии платформы;
- новых релизах и дальнейших планах компании.
Спикеры
Всеволод Мартынюк — управляющий партнёр Reunico.
Мария Алиш — Camunda Champion из IBA Group.
Спикеры поделились своими впечатлениями от конференции, обсудили ключевые анонсы и разобрались, как представленные изменения могут повлиять на дальнейшее развитие процессной автоматизации.
Где смотреть
