17.04.20

7 причин перейти на Camunda Enterprise

10 мин · Обучающие

Экспертиза команды Camunda к вашим услугам

Более 10 лет опыта и сотни успешных проектов Camunda Enterprise. Лучшие практики от экспертов Camunda, международный опыт. Уникальная возможность “прокачать” свою компетенцию по Camunda, совместно с экспертами со всего мира делиться вашим опытом работы с системой на лучших IT площадках: CamundaCon New York, CamundaCon Berlin.

Camunda BPM
Один из залов на CamundaCon 2019, Берлин.

Весь набор высококлассных инструментов из коробки

Приложение Cawemo обеспечит эффективное взаимодействие бизнеса и IT, совместную работу над моделированием диаграммы процесса, отслеживание изменений и эффективность бизнес-процесса. Вы сможете собирать необходимую аналитику по процессам в режиме реального времени, не только из движков Сamunda, но и из других источников, даже, если там используется другой tech stack. Cockpit позволит мониторить процесс, отслеживать возможные инциденты, оперативно мигрировать данные между версиями и внутри процесса, вносить изменения в процесс и в таблицы принятия решений DMN. Optimize, как инструмент BI, будет особенно интересен менеджерам компании, позволяя индивидуально настраивать необходимую аналитику в виде дашбордов, графиков, таблиц и диаграмм, обновляя данные в реальном времени. История и аудит помогут сделать бизнес-процессы прозрачными, вы сможете отслеживать их эффективность и оперативно оптимизировать.

Camunda BPM
Зона отдыха и мозгового штурма в офисе Camunda.

Персональный менеджер для вашей компании

Customer Success Manager будет работать вместе с вами бок о бок, делиться передовым опытом и организовывать всю необходимую поддержку от Camunda для успешного достижения бизнес-целей вашей компании. Вам будет легко найти общий язык с коллегами, в компании Camunda работает много русскоязычных сотрудников.

Camunda BPM
В перерыве между сессиями на CamundaCon.

Круглосуточная поддержка

Поддержка от вендора – это отличная страховка для вашего бизнеса и клиентов. Получите ответы на ваши вопросы оперативно и напрямую от команды, которая создает Camunda BPM и делает ее для вас лучше. Принимайте участие.

Camunda BPM
Вход в офис Camunda в Берлине.

Анализ кода и архитектуры от экспертов

Команда консультантов Camunda поможет вам выбрать оптимальную архитектуру, соответствующую требованиям, и поддержит в ходе проекта. Если вы решили заменить легаси систему, эксперты помогут организовать бесшовный переход. Нет необходимости искать ответы на ваши вопросы на различных форумах и других ресурсах.

Camunda BPM
Сооснователь Camunda, Bernd Ruecker на CamundaCon.

Обучение и тренинги для вашей команды

Для вас, как клиента Camunda, доступны специализированные тренинги и workshop от экспертов, как онлайн, так и onside на территории вашей компании. Вы получите знания и навыки для успешной работы с Camunda BPM.

Camunda BPM
Рабочий день в офисе Camunda.

Оперативная поставка патчей и исправлений

Не нужно ждать решения вашей проблемы полгода, пока не появится новый релиз. C Camunda EE вы можете получать исправления и обновления оперативно, поддержка доступна и для предыдущих версий Camunda.

Camunda BPM
Camunda Эль поможет найти общий язык и поддержать дружескую беседу.